Заблокировали Telegram. Что делать и куда бежать?

Телеграм стал популярным мессенджером, который охватил миллионы пользователей по всему миру. По последней информации, Роскомнадзор нацелен заблокировать приложение на территории России. Как быть, если Телеграм заблокировали? Что сделать, чтобы сохранить…

17 бирж копирайтинга. Кто хочет поработать?

Если человек, умеющий писать статьи, работает сразу на нескольких биржах копирайтинга, то его доход сильно возрастает благодаря появлению новых заказчиков контента. Ниже приведу список бирж копирайтинга, актуальных для использования в…

Особенности и сфера работы фрилансера

Сегодня работа в качестве фрилансера на слуху и является довольно востребованной. Свой оборот профессия начала набирать с распространением интернета. Кто такой фрилансер и что делает, однозначно ответить сложно, так как…

Одно из главных заблуждений о фрилансе. Фриланс — нагрузки = продуктивность.

Многие из тех, кто выбрал своим призванием трудиться в домашних условиях, сталкиваются с переработками. Перфекционизм, азарт, или желание заработать побольше могут сыграть злую шутку, и вместо желанного результата фрилансер получает…

Как вести бухгалтерию ИП?

Ведение бухгалтерии ИП требует определенных профессиональных знаний, поэтому выполнять эту работу должен человек со знанием дела. Быть таким человеком может нанятый штатный или внештатный (аутсорсинг) сотрудник, сам владелец предприятия. Главное,…

Как выжить, если работа мечты не кормит

В результате социологического опроса, проведённого деловой социальной сетью Linkedin, выяснилось, что примерно 30% трудящихся людей работают по той специальности, которую они мечтали получить в детстве, либо в смежной отрасли. Однако…

Все про УСН для ИП

Теперь вы уже знаете, как зарегистрировать себя в качестве ИП, какие документы подготовить и порядок действий для оформления всех нюансов. Сегодня же мы расскажем вам, что такое упрощенная система налогообложения…

Пять простых шагов для регистрации ИП

Многие начинающие бизнесмены не подозревают, с какими сложностями им придется столкнуться в процессе регистрации собственного бизнеса. Для того, чтобы открыть свое предприятие, мало иметь хороший бизнес-план и надежных инвесторов. Самым…

Офис №1

Площадь: 14м2
Рабочих мест: 4
Офис свободен
Офис арендован
Подробнее
×

получить консультацию, видео или записаться на просмотр
WhatsApp